Бля, вот я смотрю на всех этих комментаторов, и понимаю что тут нет никого здравомыслящего, тут сидят реально умственно отсталые люди, без рофлов.
Насчет правописания уж говорить ничего не буду, у меня самого не все так гладко с ним. Так вот с какого перепугу Сарада должна пробудить Мангекье шаринган от смерти Наруто? Мангекье шаринган пробуждается от потери близкого, любимого тебе человека, а насколько я знаю между Наруто и Сарадой нет жаркой любви, Сарада лишь уважает его, и не больше. Далее еще один пример умственно отсталого: "в манге наруто убили, но вы кушайте это г.вно и дальше"
В аниме, Фугаку Учиха пробудил свой Мангекьё, когда во время Третьей Мировой Войны Шиноби его друг защитил его ценой собственной жизни. Шисуи Учиха пробудил Мангекьё Шаринган, когда "позволил своему другу и сопернику умереть" В аниме, Хагоромо Ооцуцуки пробудил свой Мангекьё после того, как рискнул жизнью своего брата Хамуры, чтобы освободить его из-под контроля Кагуи Вырезки из вики Так что ни о какой пылкой любви речи идти и не может , это душевная травма , даже смерть не гаранд Думаю можите беситься на себя , написали бездумный коментарий не видя картину целиком)
Бля, вот я смотрю на всех этих комментаторов, и понимаю что тут нет никого здравомыслящего, тут сидят реально умственно отсталые люди, без рофлов.
Насчет правописания уж говорить ничего не буду, у меня самого не все так гладко с ним. Так вот с какого перепугу Сарада должна пробудить Мангекье шаринган от смерти Наруто? Мангекье шаринган пробуждается от потери близкого, любимого тебе человека, а насколько я знаю между Наруто и Сарадой нет жаркой любви, Сарада лишь уважает его, и не больше. Далее еще один пример умственно отсталого: "в манге наруто убили, но вы кушайте это г.вно и дальше" Аниме только началось, очень тупо сравнивать его с мангой,тут куча филлеров, и из-за ковида поганого возможно отсрочат выход сюжетных серий. Сам мангу не читаю из за того что мне неудобно, но даже я знаю что в манге Наруто еще не мертв, есть куча теорий на счет этого, и Наруто в целом не может сейчас умереть.
Простите , я просто хотел поделится своими мыслями В действительности я думаю всё будет по другому , но и на такое развитие мог бы посмотреть . Опять же в своё оправдание могу сказать что Шисуи не был членом семьи Итачи , и пылкой любви к нему не было . И Наруто говорил что вся деревня его семья и если остальные думают так же , думаю мою мысль вы поняли .
Бля, вот я смотрю на всех этих комментаторов, и понимаю что тут нет никого здравомыслящего, тут сидят реально умственно отсталые люди, без рофлов. К примеру : "хакаги буит саски,и сарада ат итава прабуит мангике,азазазаз" Насчет правописания уж говорить ничего не буду, у меня самого не все так гладко с ним. Так вот с какого перепугу Сарада должна пробудить Мангекье шаринган от смерти Наруто? Мангекье шаринган пробуждается от потери близкого, любимого тебе человека, а насколько я знаю между Наруто и Сарадой нет жаркой любви, Сарада лишь уважает его, и не больше. Далее еще один пример умственно отсталого: "в манге наруто убили, но вы кушайте это г.вно и дальше" Аниме только началось, очень тупо сравнивать его с мангой,тут куча филлеров, и из-за ковида поганого возможно отсрочат выход сюжетных серий. Сам мангу не читаю из за того что мне неудобно, но даже я знаю что в манге Наруто еще не мертв, есть куча теорий на счет этого, и Наруто в целом не может сейчас умереть.
Сакура чет ёбу дала, будто забыла как она жопу рвала с Цунаде. Тренировки похлеще были, чем у Сарады с Саске, кек. А еще круто что в этой серии затроунули отношения Сакуры и Саске, ибо мало вообще об этом было сказано.
Комментарии
Шисуи Учиха пробудил Мангекьё Шаринган, когда "позволил своему другу и сопернику умереть"
В аниме, Хагоромо Ооцуцуки пробудил свой Мангекьё после того, как рискнул жизнью своего брата Хамуры, чтобы освободить его из-под контроля Кагуи
Вырезки из вики
Так что ни о какой пылкой любви речи идти и не может , это душевная травма , даже смерть не гаранд
Думаю можите беситься на себя , написали бездумный коментарий не видя картину целиком)
В действительности я думаю всё будет по другому , но и на такое развитие мог бы посмотреть .
Опять же в своё оправдание могу сказать что Шисуи не был членом семьи Итачи , и пылкой любви к нему не было . И Наруто говорил что вся деревня его семья и если остальные думают так же , думаю мою мысль вы поняли .
К примеру : "хакаги буит саски,и сарада ат итава прабуит мангике,азазазаз"
Насчет правописания уж говорить ничего не буду, у меня самого не все так гладко с ним. Так вот с какого перепугу Сарада должна пробудить Мангекье шаринган от смерти Наруто? Мангекье шаринган пробуждается от потери близкого, любимого тебе человека, а насколько я знаю между Наруто и Сарадой нет жаркой любви, Сарада лишь уважает его, и не больше.
Далее еще один пример умственно отсталого: "в манге наруто убили, но вы кушайте это г.вно и дальше"
Аниме только началось, очень тупо сравнивать его с мангой,тут куча филлеров, и из-за ковида поганого возможно отсрочат выход сюжетных серий. Сам мангу не читаю из за того что мне неудобно, но даже я знаю что в манге Наруто еще не мертв, есть куча теорий на счет этого, и Наруто в целом не может сейчас умереть.
Цитирую Shluhagon_42:
Цитирую Вадим_Л:
Цитирую Infinit:
Тренировки похлеще были, чем у Сарады с Саске, кек.
А еще круто что в этой серии затроунули отношения Сакуры и Саске, ибо мало вообще об этом было сказано.