Авторизация


Найдено

Сомали и Дух леса (Сомали и лесной дух)

Сомали и Дух леса (Сомали и лесной дух, Somali to Mori no Kamisama)

 
Жанр аниме: приключения, фэнтези, повседневность, драма
Голем – это страж леса. Цель его существования – защитить лес и помочь ему выжить. Он обходит лес и наблюдает за растениями, животными и всеми его обитателями. Лес порождает и вскармливает жизнь. И здесь она со временем возвращается в землю. В лесу свои законы. Оберегая эти законы, он прожил здесь целое тысячелетие. Однажды, патрулируя лес, голем находит человеческое дитя. Людей осталось мало, за ними охотятся, чтобы есть их, убивать ради забавы или превращать в безвольных рабов. Девочка называет голема папой, и он решает заботиться о ней, как о родной дочери. Эта история об их путешествии и семейных узах.

Скачать все серии Сомали и Дух леса (Сомали и лесной дух, Somali to Mori no Kamisama) через торрент


Комментарии  

 
-1 #12 Deloysoviy 11.08.2022 15:48
О класс еще так много серий, мне нравятся еще на сайте Пин Ап игры pinup-_- тоже их там очень много, на любой вкус, только плюс еще в том, что можно денег выиграть, я сейчас выигрываю на Book of Aztec и Hot Chilli довольно такие интригующие, музыка классная, бодрящая
 
 
0 #11 Lakalut 22.05.2022 22:03
Мне очень понравилось аниме, душевное, доброе, стоит посмотреть.
 
 
+2 #10 Влад_Найдёнов 07.01.2022 11:38
просто топ :hap:
 
 
-11 #9 Darkseid 05.01.2022 11:51
Мультик так себе. Рисовка очередного тайтла, на который зажали деньги, понятно обыкновенная, для яп.мультиков. Впрочем неудивительно, учитывая что проталкивали в нем. Вложенный смысл — осмысление семейных отношений. Но не сказать, что они как-то глубоко разбирали вопрос. С моей точки зрения будь вместо робота человек (или демон), особо ничего не поменялось бы. Хотя выглядело бы естественнее и интереснее. Особенно если демон (т.к будь человек, смысл путешествия терялся бы). Было бы интересно наблюдать над противоборством жажды сьесть девочку и заботой. Здесь же показали лишь то, что в 12 серии он вышел из себя... и всё. Мирно, беззубо никаких последствий. Также в начале была неплохая идея про конец путешествия, где он погибнет. То есть о раставании. Но идею зарубили на корню, учитывая финал. В общем в нём нет ничего притягательного и просто милота, позитив, доброта сами по себе не интересны. Тайтл ничем не выделяется и сделан для детей начальной школы и дошкольного возраста. Из новинок про путешествия "Рейтинг короля" с тоже простецкой рисовкой смотрится интереснее. А одно из лучших последних это несомненно Голубой период. К просмотру не рекомендую, только если вы не ребёнок.
 
 
+3 #8 UchihaSAN 04.01.2022 16:34
Аниме хорошее, доброе, но тезисы поднимает странные: вот если бы люди не боялись соблезубого тигра, а пытались его понять, то мы бы не выжили. Эволюционный механизм защиты, с помощью которого мы выжили.
 
 
+9 #7 Manwe 03.01.2022 02:03
Лучшее аниме за последнее время. Надеюсь на продолжение.
 
 
+13 #6 MrDsD 02.01.2022 23:53
Очень милое, позитивное аниме. Не ждите что там будет экшен или какие-то сражения, нет какого-то пафоса о герое-спасителе мира. Здесь не будет фан-сервиса. Весь упор идет на взаимоотношение отца и дочери, а также на взаимодействие и отношения со второстепенными героями, которые им встречаются на пути. Сопереживаешь героям, так как они показаны человечно, У аниме размеренный темп повествования с акцентом на эмоциональную часть, далеко не всем такое зайдет. Я бы сказал, что сюжет интересный, взрослый, но аниме не закончено и, может, продолжения и не будет. Мне показалось, что хорошо передан детский характер. Если умиляетесь с детской непосредственности, то аниме должно понравиться.
 
 
-4 #5 DeRait 02.01.2022 22:37
Зачем это аниме выложили если продолжения не будет :sigh:
 
 
+3 #4 MANaGER 02.01.2022 20:55
После первой серии желание продолжать просмотр не пропало.
 
 
0 #3 Becket Otesin 02.01.2022 20:40
:-*
 
 
+5 #2 Sregei 02.01.2022 19:21
Стоит ли это аниме смотреть? :sigh:
 
 
-25 #1 Спyди 02.01.2022 19:13
азазаза, мультик для глюпих лалак, катарыи ни хатятт хадитт ф шкалу, фот жи глюпи лалки, фам всо раффно придетсо дилатт мни сасай, ф шкали или ф каминтах. азазаза
 
Расписание
Боруто 294 и 4 новые серии Наруто
Боруто 294 и 4 новые серии Наруто
2025 год
Манга Боруто 19
16-21 февраля
Поднятие уровня в одиночку 8
Поднятие уровня в одиночку 8
22 февраля
Монолог фармацевта 7
Монолог фармацевта 7
21 февраля
Доктор Стоун 7
Доктор Стоун 7
20 февраля
Дни Сакамото 8
Дни Сакамото 8
22 февраля
Жизнь в альтернативном мире с нуля 11
Жизнь с нуля 11
19 февраля
В подземелье я пойду, там красавицу найду 14-15
В подземелье я пойду 14-15
февраль-март
Клинок зла 7
Клинок зла 7
21 февраля
Жизнь сорокалетнего мужчины в другом мире 7
Жизнь сорокалетнего мужчины в другом мире 7
20 февраля
История о служащем, который стал одним из четырёх Небесных Царей, когда отправился в другой мир 8
История о служащем 8
17 февраля
Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина 7
Перерождение мужчины в дочь дворянина 7
20 февраля
Карта детектива Такао Амэку 7
Такао Амэку 7
19 февраля
О движении Земли 22
О движении Земли 22
22 февраля
Бродяга Кэншин 19
Бродяга Кэншин 19
20-21 февраля
Рубеж Шангри-Ла 19
Рубеж Шангри-Ла 19
16 февраля
Синий Экзорцист 7
Синий Экзорцист 7
15 февраля
Арифурэта 16
Арифурэта 16
17 февраля
Безымянная память 7
Безымянная память 7
18 февраля
Туалетный мальчик Ханако 6
Ханако 6
16 февраля
Аниме Радио
 
Мы в Telegram
Мы в Telegram
Обратная связь
Для связи с администрацией сайта используйте e-mail:
[email protected]